+7 (4236) 74-05-74

+7 (4236) 67-90-16

Отдых в Приморье, в собственном коттедже на берегу моря

​Легкий прибрежный бриз, нежное ласковое солнышко, мягкий песок, уютный и комфортабельный коттедж на берегу моря… Отдых на море дарит нам ощущение спокойствия, умиротворения и наслаждения общением с близкими людьми. Говорить о преимуществах отдыха на море можно очень много – ведь это прекрасная возможность поправить свое здоровье и оздоровить своих детей, полюбоваться великолепием природы и поражающими воображение морскими пейзажами, и возможность просто-напросто отдохнуть от серых будней и городской суеты.

Многие жители России отправляют на отдых в Приморье. И это вполне понятно – Приморье выгодно отличается от многих других курортных регионов прозрачным и действительно чистым морем, свежим морским воздухом, девственной природой, тщательно охраняемой законом. Здесь можно смело отдыхать всей семьей, даже с самыми маленькими детьми.

Многие из нас готовятся к отдыху на море целый год. И не всегда причиной этого является ожидание долгожданного отпуска и мечты о приятном времяпровождении – ни для кого не секрет, что сегодня отдых на море является не таким уж дешевым удовольствием. Невероятно высокие цены на аренду жилья или номер в гостинице – вот основная причина баснословных затрат на отдых. Именно стоимость проживания является основной статьей расходов во время отдыха, и, казалось бы, никуда от этого не деться. Тем не менее, это не так.

Каждый год отдыхающие тратят десятки тысяч рублей на проживание в санатории, на базах отдыха или в частных коттеджах. Однако есть отличная альтернатива - приобрести собственный коттедж на берегу моря. Сегодня мечта вполне может стать реальностью, да еще и принести Вам массу дополнительных выгод. Покупка современного коттеджа со всеми удобствами, спутниковой связью, автономным отоплением на берегу моря по весьма доступной цене – разве это не воплощение мечты? А наличие собственного пирса с выходом в открытое море? Для тех, кто не представляет своей жизни без рыбалки - это настоящий рай. отдых в ПриморьеПредставьте себе, что добираться до дома можно не только по дороге на автомобиле, но и на собственном водном транспорте – катере, яхте или лодке. Если Вы всю жизнь мечтали о том, чтоб обзавестись небольшим плавсредством, то наличие пирса станет отличным поводом для того, чтобы воплотить еще одну свою мечту в жизнь!

Отдых в Приморье является уникальным, хотя бы потому, что здесь смогут отлично провести время любители как спокойного, так и активного отдыха. Далеко не правы те, кто полагает, что отдых на море возможен только летом. Море в холодное время года не менее красиво, для любителей суровой природы – нет ничего прекраснее, а чего стоит зимний морской воздух – этот запах не сравнить ни с каким другим. Итак, отдыхать в собственном коттедже зимой не менее приятно, особенно если учесть, что коттеджи полностью оборудованы для круглогодичного проживания, поэтому и зимой в них будет тепло и комфортно. Если же зимний отдых для Вас – это в первую очередь горные лыжи, то и здесь отдых в Приморье сможет удовлетворить Ваши пожелания. Современные горнолыжные трассы, расположенные на сопках, позволяют великолепно отдохнуть с семьей или друзьями в горнолыжный сезон или на Новый год. Стоит только вспомнить, сколько будет стоить аренда коттеджа со всеми удобствами на новогодние каникулы, и возможность отдохнуть в собственном доме у моря становится еще более привлекательной. Безусловно, провести время отпуска в своем доме у моря намного приятнее, чем где бы там ни было, не говоря уже о том, что в собственном доме Вы можете чувствовать себя полноценными хозяевами, в отличие от снятого в аренду коттеджа или базы отдыха. Да и уровень комфортабельности номеров гостиницы или санатория не сравнится с уютной и комфортной атмосферой своего дома.

отдых в Приморье

Дом в коттеджном поселке «Венеция» - это не просто недвижимость у моря высокого класса, не просто дом, оснащенный всем необходимым для круглогодичного проживания и комфортного отдыха в Приморье.  Это место, где Вы сможете почувствовать настоящий вкус жизни, где можно будет просыпаться с первыми лучами солнца и видеть нежные переливы восхода на морской глади, где можно будет по-настоящему отдохнуть от дел и суеты. Частные благоустроенные пляжи, хорошие дороги и подъездные пути, специальные детские площадки и скверы для отдыха, обустроенные набережные – в коттеджном поселке «Венеция» есть все, что нужно для незабываемого и приятного отдыха в любое время года. Коттеджный поселок располагается в уникальном месте на берегу морского заповедника залива Восток. Воды залива чисты и богаты морскими обитателями и рыбой, а природа в здешних местах поистине прекрасна. До Находки из поселка можно будет добраться за 10-15 минут, а до ближайшего поселка Волчанец – всего 500 метров.

Попробуйте представить, что теперь Вам не нужно целый год ждать, чтобы отправиться в Приморье, в красивый и уютный коттедж на берегу моря, и тратить львиную долю своего бюджета на проживание в съемном коттедже или на базе отдыха. Вы можете в любое время приехать в свой дом и провести в нем столько времени, сколько пожелаете! Весьма привлекательная перспектива, согласитесь? Покупка дома в коттеджном поселке «Венеция» - это не только возможность отдыхать в Приморье на берегу моря в любое время года, но и очень удачная инвестиция. Я думаю, что любому понимающему человеку должно быть, абсолютно ясно, что со временем стоимость прибрежной недвижимости будет только расти, поэтому приобретение коттеджа в приморской «Венеции» это не только возможность бесплатно отдыхать на море, но еще и неплохой способ преумножить свой капитал. Немаловажно и то, что на сегодняшний день коттеджи можно купить по минимальной цене напрямую у застройщика. Если Вы всерьез заинтересовались данной возможностью, но останавливает нехватка средств, существует еще одна невероятно привлекательная новость – коттеджи в «Венеции» пока еще можно приобрести в рассрочку! (Обратите внимание на проекты коттеджей и фотографии коттеджного поселка "Венеция")

Великолепный отдых в Приморье сегодня, существенная экономия средств и великолепные перспективы на будущее – этого вполне достаточно, чтобы уже сегодня узнать подробнее о деталях покупки коттеджа в приморской «Венеции», связавшись с нами по контактным данным, указанным на сайте.

Узнать подробнее о коттеджном поселке "Венеция"




Как с нами связаться:

Россия, Приморский край, г. Находка, ул. Портовая 3.
тел.: 8(4236)74-05-74, 8(4236)67-90-16, факс: 8(4236)67-90-17
e-mail: St-43zao@mail.ru